Открываем зимний сезон!

Ну вот и выпал первый снег, земля подмерзла, а значит пора обувать мотик в зимние колеса. Зимний комплект
Зимний комплект

Заднее зашиповано кровельными саморезами и винтами с высокой головкой, переднее только винтами.

Раньше ездил без шипов, по заснеженным лесным тропам, по замерзшим водоемам, довольно не плохо. Прошлой зимой решил зашиповаться и самый дешевый вариант перед вами, держак стал заметно лучше, шипы сидят вполне крепко если не шлифовать бревна, за сезон исчезло не больше 10 процентов, вкрутил новые. Винты вообще не вылетают!Хотелось посмотреть как будет смотреться более жирное и злое заднее с основным передним
Хотелось посмотреть как будет смотреться более жирное и злое заднее с основным передним

Ну вот и все! Готово!)
Ну вот и все! Готово!)

Напомню - грипсы с подогревом) Хотя в горнолыжных перчатках и так тепло.

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> IRBIS TTR250R 24 ноября 2018 в 17:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии