Перешив сидения!
С наступлением осени мотоцикл отправился на зимовку в гараж, а значит появилась возможность доработки мотоцикла под себя. Первым под руку попалось сиденье После долгих размышлений о форме и внешнем виде, остановился на оригинальной версии сиденья от Honda CB1100 2017 года. 
Изначально было так...
А сейчас стало так. ..

Основное изменение, это заужение и занижение задней части.
Следующая на очереди задняя банка глушителя!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии



Выглядит круто! А глушитель лучше не менять, он и так неплохо выглядит)
Fedotov, он и правда неплохо выглядит))) но хочется))) Triumph Thruxton 900, будет ещё лучше!
P. S. Спасибо за интервью с Доренко!

Dybalesha33, )) Я только замечу, что стоковая банка из девяностых на мотоцикле из девяностых, который уже янгтаймер, банка от неоклассики 10-х с закосом под 70-е будет выглядеть так же странно, как и звучит этот текст))