Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Перешив сидения!

 С наступлением осени мотоцикл отправился на зимовку в гараж,  а значит появилась  возможность доработки мотоцикла под себя. Первым под руку попалось сиденье  После долгих размышлений о форме и внешнем виде,  остановился на оригинальной версии сиденья от Honda CB1100 2017  года. Изначально было так...
Изначально было так...

А сейчас стало так. .. 




Основное изменение,  это заужение и занижение задней части.
Основное изменение, это заужение и занижение задней части.

Следующая на очереди задняя банка глушителя! 

Написал
Dybalesha33
#10901 на сайте с 07.12.2018.
45.20
4 4
> Honda NTV 650 Revere 7 декабря 2018 в 13:17

Комментарии3

Выглядит круто! А глушитель лучше не менять, он и так неплохо выглядит)

Fedotov 11 декабря 2018 в 14:55
0

Fedotov, он и правда неплохо выглядит)))  но хочется))) Triumph   Thruxton 900, будет ещё лучше! 

P. S. Спасибо за интервью с Доренко!  

Dybalesha33 13 декабря 2018 в 20:14
5

Dybalesha33, )) Я только замечу, что стоковая банка из девяностых на мотоцикле из девяностых, который уже янгтаймер, банка от неоклассики 10-х с закосом под 70-е будет выглядеть так же странно, как и звучит этот текст))

Fedotov 13 декабря 2018 в 21:11
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии