Звериной тропой

Сезон 2012 . Еду на Зверёныше из Жулебино в Котельники  к другу в его новый дом . 

Уж  и не припомню что меня занесло в Жулебино , но  этот кусочек я заснял на мобилу вставленную  под визор своего шлема .  Получился совершенно беспалевный регик  которого хватало примерно на час работы .  Мобила Sony Ericksson W902 .  

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Kawasaki KSR 21 декабря 2018 в 12:03

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии