Болею Крымом .
Что то снова потянуло в Крым .
Вот слабая попытка излечиться от Крыма .
https://zen.yandex.ru/media/wov1/dorogami-kryma-vdol-moria-5c4ed58ac6e29800acfe1258
Смотрю , а болезнь прогрессирует .
Посоветуйте действенное средство .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Сам живу в Крыму, мне понравилась Адыгея, еще Кавказ, например дорога в Домбай. Совет расширяй географию )))
Groomme
В тот раз проехал от Москвы до Крыма , а возвращался через Элисту и вдоль Волги . Свернул к Москве в Саратове через Пензу и Саранск приехал домой . В Августе ездил в Питер .
В этом году в планах в мае снова Крым . Летом еду севернее от Москвы . Может на Мотобухту съезжу .
Было бы здоровье ,время и деньги .