Болею Крымом .

Что то снова потянуло в Крым .  

Вот слабая попытка  излечиться от Крыма .

https://zen.yandex.ru/media/wov1/dorogami-kryma-vdol-moria-5c4ed58ac6e29800acfe1258

 

Смотрю  , а болезнь прогрессирует .   

Посоветуйте действенное средство .  

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki XF 650 Freewind 29 января 2019 в 11:52

Комментарии2

Сам живу в Крыму, мне понравилась Адыгея, еще Кавказ, например дорога в Домбай. Совет расширяй географию )))

Groommer 4 февраля 2019 в 08:22
0

Groomme   

В тот раз проехал  от Москвы до Крыма , а возвращался через Элисту  и вдоль Волги . Свернул к Москве  в Саратове через Пензу и  Саранск  приехал домой .  В Августе ездил в Питер .

В этом году в планах  в мае снова Крым  . Летом еду севернее от Москвы .  Может на Мотобухту съезжу .  

Было бы  здоровье ,время и деньги .  

wov1 4 февраля 2019 в 09:17
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии