Обновления зеленого танка!

приветище! чет я подпропал с просторов блогинга! 

но я вернулся и деже с хорошими новостями и фоточками!

 

покатался я на своем бтре с клипонами и понял что мне не кайф,

поставил руль, новые рычаги, торм магистрали и т.д.

решив что моему бтру все еще не хватает брутальности начал его дальшн мучать. 

перекрасился в черный и добавил обвеса в виде защиты рук обтекателя с дукати новой фары с грилем. счас все еще собираюсь сделать крыло и мучаю кастомную приборку вприципе все уже готово осталось только спаять все в кучу по ней будет отдельный пост как из говна и палок проявив немного фантазии и инженерного мышления сделать крутой эксклюзивный и стильный прибор на мотоцикл!) 

 

а пока вот фоточек сегодня сделал теперь скрембуха такой.








 

Написал
Enot
#9776 на сайте с 03.09.2018.
78.70
14 3
> Honda NT 650 Hawk GT 16 марта 2019 в 17:01

Комментарии4

Красив!

snt 17 марта 2019 в 10:43
3

Брутален!

Groommer 18 марта 2019 в 10:58
1

Четок!

Jackson 18 марта 2019 в 11:12
1

Так на вас насмотрюсь и распилю своего как нибудь ))

deepk 19 марта 2019 в 04:09
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии