Перчатки ICON Pursuit
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Давно мечтал о настоящих "Айконах". Купил через EBay. Пришли, доволен как слон, вот оно качество и всё такое и тут бац ложка дегтя. На всех висючках мэйд USA, выворачиваем перчатку - Чайна. Прям как бятя Васи Рогова с карбюратором для жигуля из Америки :D
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
:) для волги вроде карб он заказывал?
Может)))