Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Перчатки ICON Pursuit

Давно мечтал о настоящих "Айконах". Купил через EBay. Пришли, доволен как слон, вот оно качество и всё такое и тут бац ложка дегтя. На всех висючках мэйд USA, выворачиваем перчатку - Чайна. Прям как бятя Васи Рогова с карбюратором для жигуля из Америки :D

 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 12 апреля 2019 в 17:54

Комментарии2

:) для волги вроде карб он заказывал?

deepk 15 апреля 2019 в 03:29
0

Может))) 

DeadShot 17 апреля 2019 в 16:28
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии