Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

#5 постройка

Привет тебе дорогой читатель!

Сегодня был в сервисе и вживую таки посмотрел на плоды работы по усовершенствованию моего байка

Результатом я доволен на 100%, осталось дождаться хорошей погоды в Москве и испытать 

Пока представляю вам результат работы:

 

 

Написал
yakovlevn
37 лет, Москва,
#9775 на сайте с 03.09.2018.
131.00
12 153
> Harley-Davidson FXFBS Fatbob 13 апреля 2019 в 21:28

Комментарии7

Не оглохнешь?)

Fedotov 14 апреля 2019 в 12:30
0

Fedotov, не планировал вообще))) но если будет совсем плохо - поставлю тихие флейты

yakovlevn 14 апреля 2019 в 13:19
0

Про ветровик напиши, работает или нет? 

А-то меня сдувает с мота, на скоростях больше 90-кмч... вот думаю, что поставить. 

tualatin 15 апреля 2019 в 08:11
0

tualatin, да меня тоже сдувало, вот и прикупил. Тестов пока не проводил (ибо не жарко пока), но как только - сразу отпишусь (по идее должен хоть чуть-чуть работать)

yakovlevn 16 апреля 2019 в 17:40
1

yakovlevn, жду... можно конечно оригинал купить, он 100% будет защищать, но чёрт побери, он по виду классический, а мот-то нифига не подпадает под каноны классики. 

tualatin 17 апреля 2019 в 06:33
0

tualatin, ну штатное конечно можно, но цена в 3 раза больше чем у моего и не очень крутой внешний вид  - меня очень остановили. На свой конечно возлагаю надежды, но не так чтобы прям огромные, ибо он короткий. Для меня основная задача - чтобы в грудь не щемило после 100км/ч 

yakovlevn 17 апреля 2019 в 07:52
0

По итогу первых выездов вердикт таков 

Выхлоп - мне кажется, что не громко (хотя жена говорит что громко), надеюсь она привыкнет, ибо ну мой взгляд настроили шикарно

Ветровик - супер эффекта нет, но на 90-120 начало существенно меньше щемить в грудь, а ща его цену и размер вполне отлично получается 

yakovlevn 21 апреля 2019 в 19:23
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии