Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Не оглохнешь?)
Fedotov, не планировал вообще))) но если будет совсем плохо - поставлю тихие флейты
Про ветровик напиши, работает или нет?
А-то меня сдувает с мота, на скоростях больше 90-кмч... вот думаю, что поставить.
tualatin, да меня тоже сдувало, вот и прикупил. Тестов пока не проводил (ибо не жарко пока), но как только - сразу отпишусь (по идее должен хоть чуть-чуть работать)
yakovlevn, жду... можно конечно оригинал купить, он 100% будет защищать, но чёрт побери, он по виду классический, а мот-то нифига не подпадает под каноны классики.
tualatin, ну штатное конечно можно, но цена в 3 раза больше чем у моего и не очень крутой внешний вид - меня очень остановили. На свой конечно возлагаю надежды, но не так чтобы прям огромные, ибо он короткий. Для меня основная задача - чтобы в грудь не щемило после 100км/ч
По итогу первых выездов вердикт таков
Выхлоп - мне кажется, что не громко (хотя жена говорит что громко), надеюсь она привыкнет, ибо ну мой взгляд настроили шикарно
Ветровик - супер эффекта нет, но на 90-120 начало существенно меньше щемить в грудь, а ща его цену и размер вполне отлично получается