Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Завершена подготовка к сезону (нужен совет по синхронизатору )

Масло, фильтра, свечи и  т.д. Когда начал делать синхрон, заметил, что у меня шкалы не как у большинства - 20,30,40 и т.д. В ютубе выставляют 1800 и красота я же пока просто выставил одинаково.. Кто подскажет как читаются мои показания?


 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 17 апреля 2019 в 16:36

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии