ТО 1000

У Рольф-Премиум нужно убрать приставку "премиум" и тогда отношение будет совсем другое. Там работают нормальные сотрудники - иногда в запаре, иногда не знают партномеров деталей. В общем, простой салон. 

А теперь немного занудства.

В мерседес когда ты приезжаешь на ТО, тебе оплачивают такси. Здесь дают купон на кофе и ты ждешь 2 часа, пока твой мотоцикл обслужат. 

Когда мне выдали мотоцикл, сервисная книжка у меня была на руках и я сам должен был снимать сиденье и класть ее на место. Да, это мелочь, но если вы называетесь премиум, ведите себя как премиум. 

Нет никаких камер хранения,  вы приехали на ТО с внешней защитой, шлемом, перчатками, в общем много вещей, которые хотелось бы скинуть и перемещаться налегке, но скинуть некуда.

Зона обслуживания мотоцикла находится за большим стеклом. Но там нет возможности сесть и смотреть, как ремонтируют твой мотоцикл, а стоять час-другой с экипировкой в руках то еще удовольствие. 

Само ТО

Пробег 750 км, мотоцикл мигнул и сказал пора ехать. По телефону озвучили время час двадцать и 10 500 стоимость. В итоге час сорок и 9500. Из приятных бонусов, мот помыли. 

 

 

Написал
v_seredov
#9415 на сайте с 24.07.2018.
89.70
13 26
> BMW G310R 27 апреля 2019 в 17:31

Комментарии1

Хотелось бы знать, что означает "Контроль транспортного средства после обкатки" за 458 рублей целых 8 раз , аж в сумме на 3 666.00 рублей. По мне так посмотрели на мотоцикл, констатировали его наличие, и взяли за это деньги.  Это не к владельцу претензия, это к подрядчику , в данном случае сервису.  Такая формулировка означает , что они ничего не делали. Замена масла в движке автомобиля 600 рублей стоит. Принцип один - масло слил, фильтр заменил, новую пробку или закрутил или заменил на старой уплотнение (кольцо) - залил масло проконтролировал уровень. Все. вот и получается замена масла сама работа - 458 рублей. А что еще, диагностической карты контроля параметров, хранящихся в блоке управления, на руки не дали. Потом единица измерения для моторного масла в штуках - это рольфовское ноу-хау! В штуках банок, бочек, стаканов? Литры и штуки вещи принципиально разные.  Запомнить нужно только одну ШТУКУ - Вас будут обхаживать до момента выдачи ТС покупателю, а потом Вы не более чем средство, которое неоправданно носит деньги в кармане. И потом ТС на гарантии сервису не выгодно! Выводы делайте сами!

Vitus_vagant 10 мая 2019 в 15:16
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии