Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Хозяйка

Пока Иназума  купаясь в лучах славы после  прохвата  по Крыму  стоит на лужочке без переднего колеса , Лидия Фёдоровна  помогает в делах.  

 Возим колесо от Иназумы  на правку . Покупаем на него резину .

  Сегодня катали по Москве и окрестностям .  Милое дело . Однако пришлось местами постоять в пробке вместе с несчастными коробочниками . Ибо забили дороги так , что даже на Лидии Федоровне не просочиться . 

  Правка дисков на Каширке  .  20 минут ожидания и диск как новый
Правка дисков на Каширке . 20 минут ожидания и диск как новый


 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 28 мая 2019 в 19:47

Комментарии3

Хорош! А поделись адресом правки дисков!

snt 29 мая 2019 в 09:21
0

wov1 29 мая 2019 в 10:47
1

wov1, Спасибо!

snt 29 мая 2019 в 15:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: