ИЖ для души
Начало истории июнь 2019, празднуя на базе отдыха, годовщину с моей женой, в районе обеда позвонил мой хороший друг и скинул пару фото, позже он объяснил что его знакомые тащат на металлолом мотоцикл, и предложил забрать по цене железа, ну я согласился, ведь жалко выбрасывать такое... На следующий день приехал к другу для того, чтобы решить как его доставить до дома (около 13 км). Когда увидел аппарат немного был удивлен, пробег 9 т.к., из недостающего: был разбит задний фонарь, и отсутствие троса переднего тормоза, остальное было в заводском исполнении. Подкинув АКБ и плеснув пару литров топлива получилось оживить двигатель который лет 10 никто не заводил, и получилось так, что даже доехал до дома, где сейчас привожу его в порядок. Надеюсь завершить задуманное, восстановив все до заводского вида, и использовать в качестве выходных выездов на близкие расстояния.
Судя по фото, состояние весьма приличное, действительно непонятно, зачем его на металл, он на авито раза в 2-3 дороже ушел бы.
Железо целое, хром целый...
Будем рады видеть обновления в БЖ
Да сам в шоке, у людей совести нет)) при свободном времени буду с ним ковыряться в свое удовольствие
Да,хорошее состояние, а какого он года выпуска?
1987 г.
Почти триумф бонневиль, хорошо что не дал уйти под пресс). Ждём продолжения!