Зачем я здесь и что это вообще такое???777сем
До конца ещё не осознаю зачем я здесь оказался. Толи из за давних мольб и просьб Зелибобы зарегистрироваться на этом "замечательном" сайте, то ли от безделья, то ли от того, что вчера снова пришлось сесть (или, как сказали бы создатели сего сайта-шедевра, где вместо КМЗ и ИМЗ в производителях почему то находятся марки мотоциклов Днепр и Урал, ОСЕДЛАТЬ, а затем допили бы свой милкшейк поддуваясь вэйпом на гироскутере)за руль своей старой замечательной мотыги, то ли от того, чтобы в каком то облачном пространстве сохранить кусок своей истории. Не знаю, но буду. Зелибоба - злая свинья.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Fedotov, молодой (нет) членовек! У вас смузи выпал. Из прямой кишки.