Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Зачем я здесь и что это вообще такое???777сем

До конца ещё не осознаю зачем я здесь оказался. Толи из за давних мольб и просьб Зелибобы зарегистрироваться на этом "замечательном" сайте, то ли от безделья, то ли от того, что вчера снова пришлось сесть (или, как сказали бы создатели сего сайта-шедевра, где вместо КМЗ и ИМЗ в производителях почему то находятся марки мотоциклов Днепр и Урал, ОСЕДЛАТЬ, а затем допили бы свой милкшейк поддуваясь вэйпом на гироскутере)за руль своей старой замечательной мотыги, то ли от того, чтобы в каком то облачном пространстве сохранить кусок своей истории. Не знаю, но буду. Зелибоба - злая свинья.

Написал
Medved_58
35 лет, Пенза,
#11932 на сайте с 29.06.2019.
81.50
23 45
> Днепр MT 16 (c коляской) 29 июня 2019 в 08:55

Комментарии2

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Fedotov 1 июля 2019 в 12:10
0

Fedotov, молодой (нет) членовек! У вас смузи выпал. Из прямой кишки.

Medved_58 2 июля 2019 в 04:02
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии