Цыхферки
ВНЕЗАПНО под краской были найден ы ВСЕ цифры номера рамы. Хотя я был почти уверен что с последней цифрой будет проблема и придётся проходить кучу экспертиз. Но похоже, что одной проблемой станет меньше.
Хотя тройка выглядит реально стрёмно...
По двигателю успокоили в ГИБДД, сказав что никаких бумаг не надо - его просто проверят на криминал. А поскольку двигатель это я сам снимал со своего мотоцикла, сданного вмитол - проблем быть не должно.
Так же отпала проблема кучи ДКП - так теперь оказывается ставить на учёт можно.
Номера хочу аштрисёт
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии


Накой Днепру номера ? Хотя конечно что с ними , что без , на камеру не попадешь .
wov1, Номера не для него. Номера для меня, яж не аутло-щигол, а практически состоявшийся мужчина. (но это не точно)
Medved_58, дорогой друг, Вы становитесь настоящим спортсменом- семиборцем!
Vitus_vagant, Понятия не имею что это такое ( я с деревни прост), но я наверное всегда им был. Наверное.