Цыхферки

ВНЕЗАПНО под краской были найден ы ВСЕ цифры номера рамы. Хотя я был почти уверен что с последней цифрой будет проблема и придётся проходить кучу экспертиз. Но похоже, что одной проблемой станет меньше.

Хотя тройка выглядит реально стрёмно...


По двигателю успокоили в ГИБДД, сказав что никаких бумаг не надо - его просто проверят на криминал. А поскольку двигатель это я сам снимал со своего мотоцикла, сданного вмитол - проблем быть не должно.

Так же отпала проблема кучи ДКП - так теперь оказывается ставить на учёт можно.

Номера хочу аштрисёт

 

 

Написал
Medved_58
35 лет, Пенза,
#11932 на сайте с 29.06.2019.
81.50
23 45
> Днепр MT 16 (c коляской) 30 июня 2019 в 19:31

Комментарии4

Накой Днепру номера ?  Хотя конечно что с ними , что без , на камеру не попадешь . 

wov1 30 июня 2019 в 21:02
0

wov1, Номера не для него. Номера для меня, яж не аутло-щигол, а практически состоявшийся мужчина. (но это не точно)

Medved_58 30 июня 2019 в 21:05
1

Medved_58, дорогой друг, Вы становитесь настоящим спортсменом- семиборцем!

Vitus_vagant 1 июля 2019 в 04:31
0

Vitus_vagant, Понятия не имею что это такое ( я с деревни прост), но я наверное всегда им был. Наверное.

Medved_58 2 июля 2019 в 03:51
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии