сам себе "режиссёр"

Доехал с утра до работы, в дороге появились странные звуки. Припарковался у офиса, осмотрелся. Гайки с фланца выхлопной трубы открутились и убежали, а ещё оказалось слинял 1 болт крепления багажника :0

Уважаемые соучастники дорожного движения, если в кого-то прилетела гайка или брлт, простите, оно само, честно T_T

Сегодня же, все перетяну и оболью локтайтом >_<

Написал
Denis_Beketov
#12164 на сайте с 28.07.2019.
73.20
18 43
> Senke SK200 Raptor 31 июля 2019 в 08:36

Комментарии2

Пересмотрел что написал спустя 3;часа, опечаток и автозамен море. Прошу прощения.

Denis_Beketov 31 июля 2019 в 13:31
3

Denis_Beketov, Вы можете отредактировать запись нажав на иконку с ручкой около даты в футере записи

snt 31 июля 2019 в 14:35
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии