сам себе "режиссёр"
Доехал с утра до работы, в дороге появились странные звуки. Припарковался у офиса, осмотрелся. Гайки с фланца выхлопной трубы открутились и убежали, а ещё оказалось слинял 1 болт крепления багажника :0
Уважаемые соучастники дорожного движения, если в кого-то прилетела гайка или брлт, простите, оно само, честно T_T
Сегодня же, все перетяну и оболью локтайтом >_<
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Пересмотрел что написал спустя 3;часа, опечаток и автозамен море. Прошу прощения.
Denis_Beketov, Вы можете отредактировать запись нажав на иконку с ручкой около даты в футере записи