Ручка газа и жимки

Стояли на Ласточке жимки с 638 явы на Ласточке ани не удобные были и после падения ручку сцепления я сломал, я давно хотел найти оригинальные жимки. Ручки искал долго так как очень редкие ани в наше время но нашел, и еще ручку газа в идеале забрал, все это дела отмыл и отполировал. 

Вот результат




В жимках еще сделал новые втулочки и поставил на место.



Руль стал по наряднее и с родными жимками намного комфортней кататься 

Написал
Kokss
27 лет, Енакиево,
#8861 на сайте с 24.05.2018.
51.30
19 14
> Jawa 350 Type 634.6 4 августа 2019 в 13:19

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: