К-Качество
С утра перед отъездом осмотрел, проверил тормоза, завел, прогрелся. Не доезжая километра до офиса звук выхлопа измерился, но мотоцикл продолжал уверено ехать и я забил. Доехал, осмотрел, ухи поел >:0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Просто не вынесла душа поэта?) А скок пробег?
Jackson, больше тысячи, но меньше 1500. Точнее не скаду, приборка тоже отхлебнула T_T
Denis_Beketov, терпения тебе... :D