Схлопотал. Заигрался...
Так всегда и бывает, забылся, задумался... пропустил знак населенного пункта и...
Спонсирую государство из своего кармана. Ну а чего, нарушил? Отвечай!

119 км-ч при разрешённых 60-ти, не страшно в целом, но блин - это повторное... а значит скидон не полагается. -2000 руб из бюджета.

А вот и первый серьёзный промах, скорость 148 км-ч при разрешённых 60-ти, тут дали 50% скидку, а штраф на минуточку 5000 рублей.
В общем, что-то подумалось мне, что Тверская область какая-то ненавистная. Вот сколько езжу, только из неё штрафы привожу. Беееее...
4500 рублей на ветер! Дорогой урок...
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
вообще вся трасса М10 изобилует камерами - что Москоская, что Тверская, что Новгородская, что Ленинградская области
в связи с этим я особо по ней и гоняю)))
yakovlevn, ну так. Я на машине когда еду, штрафов не получаю. А тут, что-то расчувствовался, задумался. Фигня, адаптируюсь.
snt, я на моте в самой первопрестольной ещё ни разу не был. Но если будет так же, как я езжу на авто, то сработает рефлекс и я буду передвигаться в ней со скоростью потока. Хотя, чот я вот пишу и сам не уверен в своих словах. )))
В прошлом августе катал на моте в Питер . По платникам не шёл . Туда ехал не спеша , стараясь соблюдать ПДД . А вот оттуда валил на все деньги . Под Торжком так вовсе подзабил на ограничения ибо на хвосте висели какие то мутные граждане .
В итоге привёз только один штраф . По дороге в Питер .
wov1, с тех пор камер Очень прибавилось.
Ошмёток грязи на ГРЗ сразмаху ШМЯК, и не было бы штрафов xDDD
Geniusrb, с камер не было бы, но могли тормознуть.
На самом деле, я даже позировал раза три, четыре. Козу показывал, руки как в Титанике расставлял. Жаль в кадр не попало. Ну ничего, я ещё попробую хороший кадр замутить. Только в этот раз, на меньше скорости. Рублей за 250...
tualatin, ждём с нетерпением! Не штрафа! Фото! =D
Geniusrb, не убиться бы. ))) С такими шутками.
tualatin, будьте осторожны! =)