Схлопотал. Заигрался...

Так всегда и бывает, забылся, задумался... пропустил знак населенного пункта и... 

Спонсирую государство из своего кармана. Ну а чего, нарушил? Отвечай! 

 

119 км-ч при разрешённых 60-ти, не страшно в целом, но блин - это повторное... а значит скидон не полагается. -2000 руб из бюджета.
119 км-ч при разрешённых 60-ти, не страшно в целом, но блин - это повторное... а значит скидон не полагается. -2000 руб из бюджета.


А вот и первый серьёзный промах, скорость 148 км-ч при разрешённых 60-ти, тут дали 50% скидку, а штраф на минуточку 5000 рублей.
А вот и первый серьёзный промах, скорость 148 км-ч при разрешённых 60-ти, тут дали 50% скидку, а штраф на минуточку 5000 рублей.

В общем, что-то подумалось мне, что Тверская область какая-то ненавистная. Вот сколько езжу, только из неё штрафы привожу. Беееее... 

 

4500 рублей на ветер! Дорогой урок... 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1871
> BMW R1250RT 7 августа 2019 в 09:42

Комментарии11

вообще вся трасса М10 изобилует камерами - что Москоская, что Тверская, что Новгородская, что Ленинградская области

в связи с этим я особо по ней и гоняю)))

yakovlevn 7 августа 2019 в 11:22
0

yakovlevn, ну так. Я на машине когда еду, штрафов не получаю. А тут, что-то расчувствовался, задумался. Фигня, адаптируюсь. 

tualatin 7 августа 2019 в 11:37
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
snt 7 августа 2019 в 16:47
2

snt, я на моте в самой первопрестольной ещё ни разу не был. Но если будет так же, как я езжу на авто, то сработает рефлекс и я буду передвигаться в ней со скоростью потока. Хотя, чот я вот пишу и сам не уверен в своих словах. ))) 

tualatin 8 августа 2019 в 10:02
0

В прошлом августе катал на моте в Питер .  По платникам не шёл . Туда ехал не спеша , стараясь соблюдать ПДД . А вот оттуда валил на все деньги . Под Торжком  так вовсе подзабил на ограничения ибо на хвосте висели какие то мутные граждане . 

В итоге привёз только один штраф . По дороге в Питер . 

wov1 7 августа 2019 в 19:06
0

wov1, с тех пор камер Очень прибавилось. 

tualatin 7 августа 2019 в 19:40
2

Ошмёток грязи на ГРЗ сразмаху ШМЯК, и не было бы штрафов xDDD

Geniusrb 17 августа 2019 в 10:00
0

Geniusrb, с камер не было бы, но могли тормознуть. 

На самом деле, я даже позировал раза три, четыре. Козу показывал, руки как в Титанике расставлял. Жаль в кадр не попало. Ну ничего, я ещё попробую хороший кадр замутить. Только в этот раз, на меньше скорости. Рублей за 250... 

tualatin 17 августа 2019 в 10:20
0

tualatin, ждём с нетерпением! Не штрафа! Фото! =D

Geniusrb 17 августа 2019 в 11:34
0

Geniusrb, не убиться бы. ))) С такими шутками.  

tualatin 17 августа 2019 в 11:50
0

tualatin, будьте осторожны! =)

Geniusrb 17 августа 2019 в 12:01
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии