Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Просто проверил свечи))))

Периодически начиная с 2500 об/мин начинал дёргаться мотоцикл. Решено было проверить свечи, которые оказались в хорошем состоянии, зазоры в норме. А дальше понеслось...

Изначально бак не снимался, был откручен и максимально приподнят для обслуживания. После того, как убедились, что свечи в норме, Хонда сказала, ребята, вы ***бали!!! И не захотела заводиться!!!

Стало интересно!!! Это же надежная Хонда!!! Диагностика - выдало то ли 17 и 8 ошибку, то ли 10, 7 и 8. И тут понеслось. Не может от***нуть же два датчика сразу, стали прозванивать проводку, все гуд. И в итоге сняв бак, устранили причину дергания (не прикрученная обратка и потрескавшийся шланг на насос, который сучка подсасывал воздух). 

Собрали!!! Ошибки пропали, но все равно Хонда была не удовлетворена и не сосала бенз. Оказалась ещё масса насоса))) 3 минуты и все готово!!!

Зажигание, жужжание, кнопка!!! Хонда радостно урчит)))) Дергания пропали на всей протяженности тахометра.

Написал
dch14
39 лет, Минск,
#11440 на сайте с 23.04.2019.
195.90
15 14
> Honda CB900 F Hornet 10 августа 2019 в 09:37

Комментарии9

Хонда  - ломучее говно ? ))

wov1 10 августа 2019 в 14:08
0

Абсолютно нет!!!!! Но оказывается есть характер))))

Но это ещё первый мот, поэтому рано судить.

dch14 10 августа 2019 в 19:20
6

dch14, удачи в познании!

Vitus_vagant 12 августа 2019 в 04:31
0

Коллега по работе тоже на сибихе захотел настроить карбы, в итоге в Вайбер прилетела фотка запчастей по отдельности ) главное же начать :)

deepk 12 августа 2019 в 08:49
3

deepk, где ж у хонд карбы расположены....

Jackson 12 августа 2019 в 09:06
0

Jackson, ) в местах куда без слез не залезешь )

deepk 12 августа 2019 в 11:41
0

А чем кончилось-то? Чаще всего какой-нибудь шланг от бака отходит или пережимается при таких манипуляциях. Иногда ещё местами путают шланги. Если действительно только бак поднимался и свечи выкручивались.

Jackson 12 августа 2019 в 15:05
1

Jackson, привет. Сразу не весь текст сохранился. Все исправил. А в итоге да, два шланга и масса бензонасоса мозг имела. 

dch14 13 августа 2019 в 07:18
4

Дело было вечером, делать было нечего)))

TolyanZ 24 апреля 2020 в 02:14
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии