Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Установил канистры под бенз на бока

Готовлюсь к Монголии. Будет примерно 900км, где непонятно что с бензином. Доп канистры не помешают. Заполнять я их собираюсь непостредственно перед безасфальтовым участком. От многих слышал, что при скользячке по асфальту можно превратиться в факел имея полные бенза канистры на боках.


 

Написал
NesF
#9660 на сайте с 20.08.2018.
33.50
4 4
> BMW F650GS 12 августа 2019 в 10:00

Комментарии4

Верно, на асфальте лучше не рисковать. Особенно, если не оригинальные Rotopax.

Что за марка? Где покупались? Можно чуть более детальное фото крепления фиксатора к дугам?

Jackson 12 августа 2019 в 15:12
1

Jackson, выглядит крепление довольно колхозно, но под канистрами не видно. 5 литров держит с легкостью. Металлические пластины отдельно покупал по 30р)).  По-хорошему надо в дугах дырки сверлить для болтов

NesF 15 августа 2019 в 03:58
0

NesF, люто.. спасибо за фото) есть мнение что от вибраций затрется анодирование с дуг наглухо, проложить бы тонкой резинкой, а лучше подыскать что-то более подходящее, наверняка крепеж под трубу есть.

Jackson 15 августа 2019 в 08:01
0

Jackson, что такое анодирование я не знаю, но звучит страшно. Пожалуй действительно резину проложу

NesF 15 августа 2019 в 11:25
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии