Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Верно, на асфальте лучше не рисковать. Особенно, если не оригинальные Rotopax.
Что за марка? Где покупались? Можно чуть более детальное фото крепления фиксатора к дугам?
Jackson, выглядит крепление довольно колхозно, но под канистрами не видно. 5 литров держит с легкостью. Металлические пластины отдельно покупал по 30р)). По-хорошему надо в дугах дырки сверлить для болтов

NesF, люто.. спасибо за фото) есть мнение что от вибраций затрется анодирование с дуг наглухо, проложить бы тонкой резинкой, а лучше подыскать что-то более подходящее, наверняка крепеж под трубу есть.
Jackson, что такое анодирование я не знаю, но звучит страшно. Пожалуй действительно резину проложу