Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
норм, поздравляю, пили пост)
А те кто возбудил это производство , будут отправлены на переподготовку с последующей аттестацией ? Или будут и дальше порочить честь ?
Ну. Даже не знаю. Скорее моя лень запретит мне шевелиться в этом направлении. Мне бы из себя памятку выдавить для общественности.
Очень интересно и совершенно не понятно. Я не знаю предыстории.
возможно поможет просмотр журнала.
Но это не точно.
Medved_58, кабы ссылка тут была, в теме. Я бы посмотрел. А лезть рыть... нафиг. Переживу в неведении.