Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Вот мы и забрАлись, в новом доме поселились.

 

Разве может у меня, что-то так пойти? Да ни в жизни. 
забираю мот, идет дождь. Ну а как же кататься? Как же радоваться? Так ко всему прочему, у него мощность ограничена... 106 лошадей всего. Не ну как так-то? 

Тошнить минимум 500 км, что бы на ТО сдать, пройдя обкатку. И уже там, мне дадут все 160 кобылей... 

 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.00
212 1874
> BMW K1600GT Sport 21 августа 2019 в 15:40

Комментарии1

106 кобыл в ПТС вместо 160 - это замечательно: налог будет в разы меньше.

Rex 25 августа 2019 в 12:09
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии