Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

ТО вилки.

Недели полторы назад начала "сопливить" вилка. 

На пробеге 38400 км сделано ТО: замена сальников, пыльников, вилочного масла (10W), удаление коррозии. 

Написал
dch14
39 лет, Минск,
#11440 на сайте с 23.04.2019.
195.90
15 14
> Honda CB900 F Hornet 22 августа 2019 в 05:51

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии