Как в день выборов сломать мотоцикл(

Привет! Давно не было записей, но вот я вернулся. Есть две новости, одна хорошая, другая плохая. Начну с хорошей, мой Монстер участвует в выборах мотоцикла дня!! Буду рад если я выйграю, спасибо тем кто за меня проголосовал, пишу это дрожащими руками потому что сегодня я сломал мотик, это вы видите на фото, сломало ступицу во второй раз и последствия намного хуже чем в прошлый раз. Буду делать, обещаю что буду теперь вести блог о мотике. Всем пока! И удачи!

Написал
yuldashbaeff
#11731 на сайте с 07.06.2019.
68.00
8 2
> Motoland XR125 24 августа 2019 в 09:10

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: