А давайте поорём как чайки?
Ну, коротко. Хорошо что не запилил постик, как обещал, потому что я так расстроил инспектора что он написал жалобу на решение в вышестоящий суд. Обидчивый какой утю-тю :)
Ну, коротко. Хорошо что не запилил постик, как обещал, потому что я так расстроил инспектора что он написал жалобу на решение в вышестоящий суд. Обидчивый какой утю-тю :)

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.