Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

А давайте поорём как чайки?

Ну, коротко. Хорошо что не запилил постик, как обещал, потому что я так расстроил инспектора что он написал жалобу на решение в вышестоящий суд. Обидчивый какой утю-тю :)

Написал
Medved_58
35 лет, Пенза,
#11932 на сайте с 29.06.2019.
81.50
23 45
> Днепр MT 16 (c коляской) 4 сентября 2019 в 14:04

Комментарии1

Fedotov 4 сентября 2019 в 18:27
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии