Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Сезон кончается

Возникает вопрос, что делать с "велосипедом". Либо продавать, либо ехать на дачу, ставить его на зимовку. Но это ещё через пару недель, а пока меняем масло, крутим клапана,тянем цепь и впитываем последние лучи солнца c:

Всем добра и хорошего конца сезона.

Написал
Denis_Beketov
#12164 на сайте с 28.07.2019.
73.20
18 43
> Senke SK200 Raptor 9 сентября 2019 в 15:05

Комментарии4

Закатить на зиму домой, разрбрать-собрать, повторить )

deepk 10 сентября 2019 в 08:20
0

deepk, лучше на дачу. Тогда сезон не закроется ^_^

Denis_Beketov 11 сентября 2019 в 06:26
0

Denis_Beketov,  то чувство когда за зиму накатал больше км чем за сезон?

deepk 11 сентября 2019 в 17:03
0

deepk, я до этого 5 лет катался в лесу, мне там комфортнее. Деревья не перестраиваются xD

Denis_Beketov 11 сентября 2019 в 20:19
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии