Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Расход топлива

Приветствую,

Откатал первые два бака. Первый по Москве, читай в пробках, второй по трассе на крейсерской 120-140. Итого баков в обоих случаях хватило на 300 км. Влезает 12 литров. Одно деление на баке (приборная панель) - 60 км хода где-то.  Так ориентировался. Если бы ехал менее 110 и лежал бы на баке, то вполне можно и 350 км по трассе растянуть. (Вероятно). 

Написал
Slavya
#12473 на сайте с 13.09.2019.
38.10
8 8
> Honda NC700S 13 сентября 2019 в 03:55

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии