Увез в деревню

Времени на переборку мотоцикла не осталось. Продавать жалко.

Поэтому разобрал мотоцикл и увез в деревню, там гараж теплый. Плюс буду чаще отца навещать.

 

Написал
v_seredov
#9415 на сайте с 24.07.2018.
89.70
13 26
> Suzuki GS450S 19 сентября 2019 в 07:37

Комментарии4

Как-то совсем все устрашающе выглядит)

Fedotov 19 сентября 2019 в 10:03
0

Fedotov, потому что у меня нет опыта совсем в этом.Мотоцикл еще старый, инструкции нормальной нет, запчастей тоже.  И я бы сказал что выглядит все это грустно. Внешне мне он очень нравится. 

v_seredov 19 сентября 2019 в 13:56
0

v_seredov, Я в таких случаях стараюсь разбирать постепенно, снимая детали по очереди. Впрочем, о чем это я, драгстер так же по гаражу размазан))

Fedotov 19 сентября 2019 в 14:11
1

Fedotov, я хотел так, но везти мотоцикл в деревню целиком не было возможности. 

А так да, подход правильный, но у меня никогда так не выходит))

v_seredov 20 сентября 2019 в 08:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии