Увез в деревню
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Времени на переборку мотоцикла не осталось. Продавать жалко.
Поэтому разобрал мотоцикл и увез в деревню, там гараж теплый. Плюс буду чаще отца навещать.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Как-то совсем все устрашающе выглядит)
Fedotov, потому что у меня нет опыта совсем в этом.Мотоцикл еще старый, инструкции нормальной нет, запчастей тоже. И я бы сказал что выглядит все это грустно. Внешне мне он очень нравится.
v_seredov, Я в таких случаях стараюсь разбирать постепенно, снимая детали по очереди. Впрочем, о чем это я, драгстер так же по гаражу размазан))
Fedotov, я хотел так, но везти мотоцикл в деревню целиком не было возможности.
А так да, подход правильный, но у меня никогда так не выходит))