Мотобар NightTrain

Привет всем,

Осень планомерно пришла в Москву и надо одевать под низ уже кофточку. Пятница, позанимался на площадке, где учился на права и уже после спросил: «А чем занимаются байкеры по пятницам?». Как чем? Ездят от одного бара к другому и балдеют от вечернего города. Вот я и решил попробовать. Поисковик дал первый вариант - NightTrain. Найти легко, едешь по ТТК и сворачиваешь на заправку ТатНефть. Вот и он. Ставь мото где удобно и заходи. Стиль под американские бары, все просто и уютно. Пробуйте байкерский чай (имбирь и мёд с лимоном) . Люди приветливые и с удовольствием вступают в разговор. На мото и без мото где-то половина на половину. Музыка в байкерескую тему. Юных див, конечно, нет свободных. Но, видимо, не сезон. Как никак октябрь. Оценил бы 30+ и тем, кто байкерскую романтику ставит выше, чем неудобства и красоту интерьера .

Написал
Slavya
#12473 на сайте с 13.09.2019.
38.10
8 8
> Honda NC700S 4 октября 2019 в 21:32

Комментарии2

Не раз бывал . Давеча на барахзолке у них взял первый приз лотереи . Самогонный аппарат . 

А какая у них пицца ..... Пальчики оближешь . 

wov1 5 октября 2019 в 21:50
0

wov1, обязательно попробую! Спасибо за совет! 

Slavya 7 октября 2019 в 08:52
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии