Приборка

 

 

В отличии от всего остального, приборная панель драгстера была полностью исправной. Но я все равно попросил механиков из Позитивмото в неё залезть.

 

Крутить пробег плохо, о чем знают мастера сервиса. Но ведь бывают исключения, ведь в моем случае аппарат действительно становится новым, так пусть и пробег его будет полностью моим.

 

Уговорить мастеров Позитивмото мне все же удалось, хотя, подозреваю, в другом случае мне бы отказали, даже несмотря на то, что в отличии от других стран, в нашей такие процедуры не запрещены законом.

 

Получилось отлично, теперь драгстер как новый))

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.10
587 1435
> Italjet Dragster 50 18 октября 2019 в 19:21

Комментарии1

Хм! Как новый значит. Ну ок

Groommer 19 октября 2019 в 17:40
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: