Никогда не думал всерьёз о покупке мотоцикла. С коллегой на работе думали, для развлечения, сходить поучиться на права категории А и понеслось...
Я таки получил права и купил мотоцикл. А вот мой друг пока нет. Вернее так получилось, что зимой я купил мотоцикл, а права получил только в июне.
Поскольку мотоцикл рассматривался только как развлечение, то и выбирал я из того, что нравится, а не обусловлено практичностью)
Небольшой, недорогой и железный. Выбрал HD sportster. И очень доволен выбором. Подписался на YouTube на несколько каналов и стал выбирать путь кастомизации. Вот уже второй год постепенно докупаю и довожу до моего идеального представления.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Поздравляю.
Ну а пробег то какой за всё время кастомизации ?
wov1,
Привет, не очень большой. К сожалению, не очень много времени остается на мото прогулки. За прошлый сезон около 500 км, не больше.
Одному было скучно. В середине лета один из моих друзей тоже приобрел мотоцикл. Надеюсь за эту зиму еще одному или двум удастся. А это уже интереснее!
numerouno,
Был бы у меня такой мот , я бы с него не слезал.
Примерно по такому же принципу купил , толстяка ) но сильно кастомить не буду . А вот допов полезных поставил .
OGOS, Это только начать) байк очень индивидуальная вещь.