Покупка

Никогда не думал всерьёз о покупке мотоцикла. С коллегой на работе думали, для развлечения, сходить поучиться на права категории А и понеслось...

Я таки получил права и купил мотоцикл. А вот мой друг пока нет. Вернее так получилось, что зимой я купил мотоцикл, а права получил только в июне. 

Поскольку мотоцикл рассматривался только как развлечение, то и выбирал я из того, что нравится, а не обусловлено практичностью) 

Небольшой, недорогой и железный. Выбрал HD sportster. И очень доволен выбором. Подписался на YouTube на несколько каналов и стал выбирать путь кастомизации. Вот уже второй год постепенно докупаю и довожу до моего идеального представления.

Написалa
numerouno
#12845 на сайте с 26.11.2019.
64.60
7 8
> Harley-Davidson Sportster Custom 883 26 ноября 2019 в 09:22

Комментарии5

Поздравляю. 

Ну а пробег то какой за всё время кастомизации ? 

wov1 27 ноября 2019 в 08:12
0

wov1, 

Привет, не очень большой. К сожалению, не очень много времени остается на мото прогулки. За прошлый сезон около 500 км, не больше.

Одному было скучно. В середине лета один из моих друзей тоже приобрел мотоцикл. Надеюсь за эту зиму еще одному или двум удастся. А это уже интереснее!

numerouno 28 ноября 2019 в 05:50
3

numerouno, 

Был бы  у меня такой мот , я бы с него не слезал. 

wov1 28 ноября 2019 в 10:28
0

Примерно по такому же принципу купил , толстяка ) но сильно кастомить не буду . А вот допов полезных поставил .

OGOS 28 декабря 2019 в 20:38
0

OGOS, Это только начать) байк очень индивидуальная вещь.

numerouno 11 января 2020 в 17:59
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии