Приборная панель
На днях пришла последняя посылка, а в ней - новая накладка приборной панели. Посылка из Англии - ближе детали не нашлось, а здесь еще и новая! Да ценник, да доставка, но какая красота зато!
Для полного счастья останется поменять правый пульт, на котором полез хром. Но это мелочи жизни, на худой конец их можно и черной краской задуть - черные пульты на драгстерах тоже встречались, хотя хром и выглядит интереснее.
Работаем дальше!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии







Товарищ Федотов! У меня уже эпитеты заканчиваются, если ты еще фотку настоящего болтика выложить, то я пойду на кухню и снова "жахну" за успех твоего мероприятия!... Хотя, это я уже вчера совершал... и сегодня! (пятницо), но твоему "мопеду" не помешает... (за руль ни-ни!, грех великий). Что за сборка "Жигуля" из киоска Союзпечать? Каждую неделю номер с детальками! Сам подсчитай во что мне твоя стройка обходиться! Продолжай! Жму руку!
Vitus_vagant, осталось совсем чуть-чуть)