Предвыборное

Коль скоро мы снова на выборах, пусть в бортовом журнале появится хоть один пост.

Хороший был мотоцикл, кажется, ни на одном другом я больше не намотал такого адского пробега. Этот дрозд прошел подомной порядка ста тысяч без особых проблем, расходники и не более. Времена, когда я еще не накатался и с какой-то адской жадностью проглатывал километры приятно вспоминать.

Фотографий из тех времен не очень много, мы тогда все больше ездили, а селфи-палки с айфонами еще не вошли в обиход. Так что да, все что нашлось тут:





 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.40
588 1427
> Honda CBR 1100 XX Super Blackbird 19 декабря 2019 в 09:10

Комментарии6

xD все по феншую )) масло номер ))

Как кофры мягкие себя показали?

deepk 20 декабря 2019 в 07:33
0

deepk, я их купил году в 2010-м еще, наверное, к первому своему "дрозду". Кофры жили до сих пор, потрепались, но до сих пор абсолютно исправны. Не помню как называются правда)

Fedotov 20 декабря 2019 в 08:26
1

Fedotov, спасибо за инфу, просто не хочется каркас изобретать на свой ради жёстких. Думаю вот драйбеги модернизировать или такие тряпошные купить.

deepk 20 декабря 2019 в 23:11
0

deepk, по хорошему рамки нужны. Просто потому, чтобы постоянно не заклеивать пластик тремя слоями армированного скотча, без которого сумки все царапают. И чтобы перегруженная сумка на кочках не билась о горячий глушитель, и чтобы их лучше фиксировать... Тогда просто еще они так в обиход не вошли, но сейчас с большой долей вероятности и я бы сварил рамки, самые простые.

Fedotov 21 декабря 2019 в 08:52
0

Фото на заставке: Курить вредно! Пить опасно! Что делать?

Vitus_vagant 20 декабря 2019 в 16:06
10

Vitus_vagant, ))) если не знаешь что делать - надо поспать

deepk 20 декабря 2019 в 23:13
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии