За пельменями

Снова 25 декабря . Еду с работы домой серыми улицами .  Уворачиваясь от тёмных велосипедистов . Матеря сонных пешеходов бросающихся под колёса  и подбадривая крепким словом сонных автомобилистов . 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 25 декабря 2019 в 21:58

Комментарии1

Ещё немного и я тоже куплю себе жужик на батарейках, который не стану консервировать на зиму. А-то чот пробки адские начинаются в городе, праздники, на четырёх колёсах долго ездить, а жуж бы выручил. Погода пока позволяет. 

tualatin 26 декабря 2019 в 11:16
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии