За пельменями
Снова 25 декабря . Еду с работы домой серыми улицами . Уворачиваясь от тёмных велосипедистов . Матеря сонных пешеходов бросающихся под колёса и подбадривая крепким словом сонных автомобилистов .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Ещё немного и я тоже куплю себе жужик на батарейках, который не стану консервировать на зиму. А-то чот пробки адские начинаются в городе, праздники, на четырёх колёсах долго ездить, а жуж бы выручил. Погода пока позволяет.