Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Пришел подарок от деда мороза.

 

30.12.19 Забрал "посылку" в ТК и привёз домой(в сервис). Мопед из японии, привезла мне его многим известная, московская контора. Счастья полные штаны). Будем готовиться к весне, обслуживаться и обрастать ништяками.


 

Написал
grinya202
#12184 на сайте с 31.07.2019.
52.10
18 10
> BMW R1200R 1 января 2020 в 11:55

Комментарии2

Кто еще не верит в Деда Мороза? С Новым годом!

Vitus_vagant 2 января 2020 в 06:28
2

И вас с новым годом.

grinya202 10 января 2020 в 18:23
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии