Пришел подарок от деда мороза.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
30.12.19 Забрал "посылку" в ТК и привёз домой(в сервис). Мопед из японии, привезла мне его многим известная, московская контора. Счастья полные штаны). Будем готовиться к весне, обслуживаться и обрастать ништяками.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Кто еще не верит в Деда Мороза? С Новым годом!
И вас с новым годом.