Led philips в головной свет.

На али были куплены диоды


Перед установкой выставил мопед перед стеной и приготовил прибор для регулировки фар и сравнения результатов замеров освещённости до\после.

Замена ламп элементарная, надо только немного постараться и разместить в корпусе фары выросшие в размерах потроха(драйвера, провода и радиаторы). Переходим к результатам, так было на стене

и так стало

вид стг в приборе до

после

замер на ближнем до

замер на ближнем после

на дальнем до

на дальнем после

Да, чуть не забыл, стояли такие лампы

Итого:

Прирост освещённости в обоих режимах.

Ровная стг без засветов и, о чудо, пропала левоассиметричная галка (мапед же японский). А я хотел менять фару, уже не хочу.

Как будто (не уверен) световое пятно стало уже.

Однозначно оставлю и буду тестить в реальных условиях.

Напялил новый дешманский чехол (опять али)


С размером не ошибся, с установленными кофрами он неплохо налез. 

 

 

Написал
grinya202
#12184 на сайте с 31.07.2019.
52.10
18 10
> BMW R1200R 11 января 2020 в 11:34

Комментарии5

Что на это скажут наши доблестные ?  

wov1 11 января 2020 в 13:40
0

wov1, доблестные скажут, что "чехол" нормальный... А если серьезно, видно, что пятно "укладывается" в нужные границы, т.е. налицо угадывание или попадание в т.н. "фокус" фары. С ксеноном такой фокус однозначно не прошел бы...

Vitus_vagant 11 января 2020 в 13:51
3

Vitus_vagant,  пару лет назад пугали лишением  . 

wov1 11 января 2020 в 14:33
0

wov1, пугали, как раз, из-за ксенона...

Vitus_vagant 11 января 2020 в 14:41
0

wov1, тут возможны варианты, могут на лишение тянуть, но со мной это не пройдёт. В моей деревне автобата нет, а машинные копы на моты не смотрят даже.

grinya202 12 января 2020 в 08:03
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии