Led philips в головной свет.
Перед установкой выставил мопед перед стеной и приготовил прибор для регулировки фар и сравнения результатов замеров освещённости до\после.
Замена ламп элементарная, надо только немного постараться и разместить в корпусе фары выросшие в размерах потроха(драйвера, провода и радиаторы). Переходим к результатам, так было на стене
Да, чуть не забыл, стояли такие лампы
Итого:
Прирост освещённости в обоих режимах.
Ровная стг без засветов и, о чудо, пропала левоассиметричная галка (мапед же японский). А я хотел менять фару, уже не хочу.
Как будто (не уверен) световое пятно стало уже.
Однозначно оставлю и буду тестить в реальных условиях.
Напялил новый дешманский чехол (опять али)
С размером не ошибся, с установленными кофрами он неплохо налез.
Что на это скажут наши доблестные ?
wov1, доблестные скажут, что "чехол" нормальный... А если серьезно, видно, что пятно "укладывается" в нужные границы, т.е. налицо угадывание или попадание в т.н. "фокус" фары. С ксеноном такой фокус однозначно не прошел бы...
Vitus_vagant, пару лет назад пугали лишением .
wov1, пугали, как раз, из-за ксенона...
wov1, тут возможны варианты, могут на лишение тянуть, но со мной это не пройдёт. В моей деревне автобата нет, а машинные копы на моты не смотрят даже.