Диагностика состояния двигателя
Перед сборкой проекта мне важно было понять его общее техническое состояние.
Замер компрессии показал равномерно по 9,5-9,8 в каждом котле. В мануале нормальная компрессия указана так:
Замер компресии:
Завышение мануальных показателей компрессии объясняется наличием небольшого количества масла в цилиндрах. Поршневая живая и бодрая, возможно немного уставшие маслосъемы.
Сейчас его ждёт обслуживание и замена всех расходников.
Открыла клапанную, чтоб посмотреть состояние гидрокомпенсаторов. Один оказался умершим, сразу же заказала новый) Остальные, которые в допуске были тщательно промыты, что ещё улучшит их работу)



Добрый день!
Если что-то меняешь/докупаешь, пиши пожалуйста артикулы.
Очень интересен бюджет такого проекта.
Спасибо!
Geniusrb, окей) На самом деле после постройки будет итоговый пост по спеке и полному бюджету данного проекта)
Helen_stuntlife, по горячим следам пиши, потом всё забудется =)
Geniusrb, я записываю полностью весь бюджет и номенклатуры в отдельную заметку
Helen_stuntlife, я заказал себе СВ750 из Японии, терпеливо жду =)
Geniusrb, с Японии выгодно с аукционов брать. Очень маленький шанс, что будут внезапные сюрпризы
Helen_stuntlife, я посмотрел вживую все СВ750 в радиусе 100км: или дрова, или цена 300к =D
Geniusrb, ну как бы мотик не молодой, поездил)