Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Щиток приборов. Диоды диодам рознь

Привет, ребята!

Буду краток- от прошлого владельца достались приборы с подсветкой из зелёных диодов в штатных местах.

Как итог- приборка нечитаема( светофильтры, все ж), мерзкие зелёные точки.

Вопрос решен устранением зелёных диодов и установкой светодиодной ленты теплого белого свечения.

Приборы аккуратно развальцевать реально и завальцевать тоже.

За качество фото простите, руки дрожат от счастья)))

Что-то фото приборки ДО сделать не допер. Поэтому только кадры ПОСЛЕ

Фото при свете и без

Может колхоз, но хотя бы приборка читается

Мы.Сы: я сделал норм фото

 

Написал
motociklistmotociklov
35 лет, Омск,
#12877 на сайте с 11.12.2019.
26.00
5 2
> Kawasaki Zephyr 550 22 января 2020 в 04:42

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии