Руль и ручка газа.

Ну-с, мопед все больше преображается. 

1) Поменян руль.

На вопрос "зачем?" 

Скажу то, что данный руль мне куда удобнее чем стандартный руль.

2) Установка короткоходной ручки газа.

Данная ручка мне понравилась тем, что ее ход всего лишь 45 градусов, также благодаря тому, что она имеет прозрачную крышку (на фото не установлена) можно наблюдать за износом троса газа, что минимизирует шанс того, что произойдет обрыв тросика.

По поводу двигателя: 

1) Холостые не плавают.

2) Слишком богатая смесь на холостом ходу и во всем диапазоне оборотов

2 проблема решается подбором оптимального главного жиклера, жиклером холостого хода и положением иглы.

Написал
Pr1don
#12984 на сайте с 16.01.2020.
13.90
3 1
> Lifan Cub 50 25 января 2020 в 18:42

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии