Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Новый китайский эндурик

Взял в качестве учебной парты для занятий хардэндуро.

Намерен испытать и себя и технику.

Мотоцикл был собран в магазине, в ближайших планах его перебрать, смазать и протянуть.

Посмотрим что из этого получиться.

Написал
fedotov_ilya
39 лет, Москва,
#9275 на сайте с 10.07.2018.
580.50
71 616
> ZUUM CR300 NC 3 февраля 2020 в 14:53

Комментарии2

Выглядит ремонтопригодно!)

Jackson 5 февраля 2020 в 08:35
0

Есть ощущение, что на практике я это детально проверю)

В том числе и поэтому завел бортжурнал.

fedotov_ilya 5 февраля 2020 в 09:55
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: