Зима не повод расслабляться!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Зима в этом году теплая, дали попробывать что такое шипы, держак даже излишний, мест для покатух вразы меньше, но однозначно буду заказывать комплект колес так сказать на зиму. Всем добра!
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
"Зима не повод расслабляться!" С лозунгом автора согласен на 100 %!
Лайкнул!
Сезон короткий, приходится что то выдумывать :)