Стоп в кофр
Решил установить дополнительный "стоп" в кофр. Безопасность лишней не бывает. Купил комплект от Givi и вроде все просто, но ответная часть в крышке заставила понервничать. Кстати так и не понял в каком месте сверлить крышку. Два отверстия и оба мимо
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Дополню. Контакты лажа полная ,постоянно подгорают, приходится чистить.
Уже разок перетерся провод как я понял от регулярного снятия/ установки кофра. В общем не стоит тратить деньги на оригинал от Гиви. Колхоз будет гораздо надежнее.
В целом стоп на кофре вещь очень хорошая