Стоп в кофр

Решил установить дополнительный "стоп" в кофр. Безопасность лишней не бывает. Купил комплект от Givi  и вроде все просто, но ответная часть в крышке заставила понервничать. Кстати так и не понял в каком месте сверлить крышку. Два отверстия и оба мимо

Написал
AntonV
40 лет, Мурманск,
#3643 на сайте с 14.05.2017.
95.80
18 26
> Kawasaki ER-6N ABS 3 марта 2020 в 19:10

Комментарии1

Дополню. Контакты лажа полная ,постоянно подгорают, приходится чистить.

Уже разок перетерся провод как я понял от регулярного снятия/ установки кофра. В общем не стоит тратить деньги на оригинал от Гиви. Колхоз будет гораздо надежнее.

В целом стоп на кофре вещь очень хорошая

AntonV 15 мая 2021 в 14:00
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии