Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Бак. Продолжение

Поженить ежа с ужом - задача не простая, особенно когда дело доходит до такой тонкой работы как сварка бака.

Именно поэтому сам я за него браться побоялся, отдав настоящим мастерам. Что сделали мастера?

Мастера распилили бак от Ямахи, взяв от него тоннель со всеми креплениями, и вварили японский тоннель в советский бак.

Как изменился объем сказать сложно, но, осмелюсь предположить, что большой разницы не будет.

Работа не простая, ибо мало того, что нужно "поймать" геометрию, так еще и сделать так, чтобы нигде ничего не текло.

Посмотрим, что получится в итоге - работы впереди много, а времени до Мотовесны - мало.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Yamaha SR 400 12 марта 2020 в 09:18

Комментарии1

+

Vitus_vagant 12 марта 2020 в 15:53
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии