Дуги, туманки, держатель для телефона.

Дуги. Их, было, заказал на али, но продавец долго собирался с отправкой заказа и я успел передумать и отменить заказ. А сделал я это потому что  решил чуть доплатить и купить дуги "heed". Они меня заинтересовали перемычкой между половинами которая должна делать сильно крепче всю конструкцию и, как мне кажется, шанс вырвать кусок из блока с ними сильно меньше. 


Упакованы на славу

Вот так это выгдядит установленным на своё место.

Теперь на них можно повесить алишные туманки


 Установка туманок оказалась весьма длительным процессом(кто бы мог подумать), в виду оппозитности мотора дуги нифига не ссиметричны и туманки, установленные в одинаковых местах, при взгляде спереди, стоят совершенно по разному. В общем, протрахавшись с их расположением, на подключение сил уже не осталось. В следующий раз. Прикинул на место держатель для телефона

 

Отлично. будет жить здесь.

Написал
grinya202
#12184 на сайте с 31.07.2019.
52.10
18 10
> BMW R1200R 21 марта 2020 в 03:20

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии