Поехали в покраску!

На днях мастера доварили бак. Вернее, доварили последние дырки в швах, потратив изрядное количество керосина и мела. А я, забрав его, отвёз малярам. Цвет уже выбран, да и контора проверенная.

https://vk.com/id11893244 я тут же прошлый бак красил, так что в результате уверен. До кучи отдал и другие железки, поэтому уже на следующей неделе будет полнейшая красота.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Yamaha SR 400 9 апреля 2020 в 17:35

Комментарии2

Для непосвящённых в нюансы маслания — что делают керосином и мелом? Как-то проверяют на течь?

Jackson 9 апреля 2020 в 20:55
0

Jackson, да. На меле выступают жирные пятна, сразу видно где ссыт.

Fedotov 10 апреля 2020 в 09:12
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии