Поехали в покраску!
На днях мастера доварили бак. Вернее, доварили последние дырки в швах, потратив изрядное количество керосина и мела. А я, забрав его, отвёз малярам. Цвет уже выбран, да и контора проверенная.
https://vk.com/id11893244 я тут же прошлый бак красил, так что в результате уверен. До кучи отдал и другие железки, поэтому уже на следующей неделе будет полнейшая красота.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии


Для непосвящённых в нюансы маслания — что делают керосином и мелом? Как-то проверяют на течь?
Jackson, да. На меле выступают жирные пятна, сразу видно где ссыт.