В сервис!

 

На фоне эпидемии и моего бегства из Москвы в тверские леса мотоцикл немного подзабылся. А раз уж пришлось ненадолго вернуться из-за неотложных дел, можно и про мотоцикл вспомнить. 

Позавчера отвез детали в покраску, а вчера и сам мотоцикл в сервис. ПозитивМото http://www.pozitivmoto.ru/ - те немногие, кто берутся за самую странную работу и не боятся необычных задач. В этот раз нужно собрать во едино все, что я и мастера варившие бак наколдовали за последние месяцы.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Yamaha SR 400 11 апреля 2020 в 10:22

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии