Покраска

Скажите мне как художник художнику, вы в чудеса верите? Я вот в четверг отвёз детали в покраску, обещали ко вторнику управиться. И тут Собянин поднасрал вводом пропусков с понедельника, поставив под большой вопрос всю авантюру с покраской.

И тут из малярки новости - все готово, забирай. Всего за два дня детали подварили, отпесочили и закатали в порошок. Тут же подорвался, забрал и отвёз в ПозитивМото. Теперь у них есть все необходимое, поэтому работа сможет начаться сразу после снятия карантина, или как это там называется.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Yamaha SR 400 11 апреля 2020 в 19:16

Комментарии4

Ижак морковка :) мечта молодости

deepk 12 апреля 2020 в 06:33
0

deepk, 

 

Jackson 12 апреля 2020 в 07:06
0

Цвет - огонь

snt 12 апреля 2020 в 18:06
8

snt, я долго выбирал, чтоб на родной похож был.

Fedotov 12 апреля 2020 в 20:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии