Кронштейн для GoPro

Купил в том году клон вандерлист, оригинал стоил невменяемо, а китайчонка нарыл за тысячу, если помню верно. 
Сделан добротно, встал с проставочками как подной, угол камеры держит. Полет отличный...

 

 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1869
> BMW K1600GT Sport 21 апреля 2020 в 19:22

Комментарии4

Выглядит норм, а чем обычная дефолтная площадка с наклейкой не устроила?

Jackson 22 апреля 2020 в 16:46
0

Jackson, отвалиться может и след оставит. А эта нет. 

tualatin 22 апреля 2020 в 17:31
0

А что не на шлем?

grinya202 26 апреля 2020 в 13:55
0

grinya202, есть и на шлем и спецшлем для этого. 

tualatin 26 апреля 2020 в 14:10
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии