Выбор Хонды

Сдал на права в конце декабря 2019,  через 2 дня купил мот (т.к были выходные). До покупки и окончания процесса прав пересмотрел все ютюбы с многочисленными обзорами.  Bыбор пал именно на хонду ибо 2 прежние машины были беспроблемные Xонды. Изначально не хотел прыгать выше своей дурной головы и брать что-то более кубатурное чем 300сс - поэтому рассматривались варианты как : МТ03, Сузуки Штормик 250, Сузуки Иназума и Хонда Ребел СМХ500 
После поездки на Штормике и на Иназуме они сразу отпали т.к 250 очень мало для моих требований езды ( дом работа 45 км в каждую сторону по трассе). МТ03 2018 года был самый резвый из всех но год / цена и его километраж 20к - было немало и выбор пал на Хонду ! 
Хонда куплена со вторых но через официалов кто-то сделал трейд инн, на дорогу вышла в Феврале 2019 проехала без гвоздя и жезла 9к но в идеальном состоянии... и катосим мы с ней по сей день

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.50
61 49
> Honda CB300R 26 апреля 2020 в 08:00

Комментарии4

Не хотели бы написать подробный обзор, скорость,динамика, комфорт, расход? по классике "сколько прет-сколько жрет" 

dmitrii_pashnin 26 апреля 2020 в 14:58
1

dmitrii_pashnin, так уж и быть... :) следи за постами :)

abram69 4 мая 2020 в 15:58
0

какой у вас рост и вес?

Bulat13 6 мая 2020 в 08:33
1

Bulat13, рост 176 вес 70 кг, мот подходит по росту супер, нога полностью стоит на земле да еще и подошва широкая добавляет пару сантим к росту....

abram69 11 мая 2020 в 09:58
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии