Большое ТО

Всем доброго времени суток!

И так, поехали!!!! У мотоцикла уже пробег 42.000 км и было принято решение о большом ТО. По порядку:

1. Проверка зазоров клапанов (все в пределах допусков).

2. Замена прокладки клапанной крышки (по мануалу вроде что-то около раз в 20.000 км).

3. Замена свечей на NGK CR9EH+9 (по мануалу))))

4. Один из патрубков системы охлаждения.

5. Масло и масляный фильтр.

6. Воздушный фильтр.

7. Замена охлаждающей жидкости. 

Фото загружаю, там и пробег, и состояние деталей, и то, что ставил из нового (расходники, производитель, торговая марка).

Кому нужна будет информация по зазорам и т.д. пишем в комментарии, с радостью подскажу и скину скрины из мануала.





 

 

Написал
dch14
39 лет, Минск,
#11440 на сайте с 23.04.2019.
197.10
15 14
> Honda CB900 F Hornet 29 апреля 2020 в 10:47

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии