Первый теплый весенний день в Питере. Покатались...
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Пандемия.... Пандемия...
Да и плебисцит с ней! :)))
Сегодня в Питере отличная погода, +18.... С удовольствием прокатились по центру города.

Васька! (Василевский остров) С видом на Исаакий....

А здесь на фоне Зимнего дворца...
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Пропуска выписывали?)
Jackson, Питер не Москва.
Здесь режим самоизоляции носит рекомендательный характер. Разрешений на выход из дома и передвижение по городу не требуется. Ну, пока не требуется... :))
Давно езжу. Хорошей погоды много уже было.
tualatin, Я тоже с 28 марта периодически катаюсь, но вчера было особенно хорошо!